О заседании Правления кооператива 15 августа 2013 года.

На заседании Правления кооператива рассматривался вопрос о возможности передачи объектов в "ЖСК-1". Для чего был подготовлен аналитический обзор.
По мнению Правления, передачу объектов следует осуществлять в уже существующий жилищно-строительный кооператив, а именно в наш - "ЖСК-1", в состав которого входит уже около 600 участников строительства ООО "Стройтехника". 
Правление надеется, что участники строительства, в том числе члены нашего кооператива поддержат это направление и примут активное участие в достижении этой цели.
19 августа 2013 года состоится следующее заседание Правления, на котором будет обсуждаться план мероприятий по приведению "ЖСК-1" в соответствие требованиям Закона о банкротстве, что заключается во внесении соответствующих изменений в Устав "ЖСК-1", и проведения конкурсным управляющим собрания участников строительства ООО "Стройтехника" с решением вопроса о вступлении в Жилищно-строительный кооператив "ЖСК-1". 
На следующей неделе планируется расширить технические возможности нашего сайта, вследствие чего, мы будем иметь возможность предоставлять больше информации о нашей деятельности.
Правление предлагает участникам строительства ООО "Стройтехника" принять участие в обсуждении всех вопросов деятельности кооператива и ООО "Стройтехника". Свои предложения и вопросы можно направлять на электронную почту кооператива. 

Все новости