ОБРАЩЕНИЕ К ПАЙЩИКАМ!!

Уважаемые члены кооператива!
          23 сентября началось общее собрание членов кооператива в форме заочного голосования. Кооперативом было принято решение о выборе такой формы голосования после того, как  дважды не состоялись общие собрания членов кооператива 27 мая и 17 июня. К сожалению даже в форме заочного голосования активность пайщиков проявляется слабо. Так, на 05 октября 2015 г. в голосовании приняли участие 231 член кооператива из  816.
          Между тем, сотрудники кооператива обзвонили 704 пайщика и уведомили о заочном голосовании, 92 бюллетеня отправлено по почте иногородним пайщикам.
          Для удобства членов кооператива продлен режим работы офиса кооператива с понедельника по четверг до 19 ч. 30 мин.Считаем необходимым донести до каждого важность участия в голосовании:
         Общее собрание членов Кооператива является высшим органом управления Кооператива, к исключительной компетенции которого относится определение основных направлений деятельности Кооператива, утверждение годового отчета кооператива и утверждение  сметы расходов и доходов на очередной финансовый год.Отсутствие решения Общего собрания по утверждению годовых отчетов и смет расходов и доходов ставит под вопрос дальнейшую деятельность Кооператива, в связи с чем, Правление кооператива вынуждено будет принять решение о приостановке (прекращении) строительства переданных в кооператив объектов, то есть дальнейшая работа по достройке при отсутствии решений общего собрания будет невозможна!

         Уважаемые члены кооператива, для ВАС важен каждый голос, призываем Вас отнестись к ситуации более осмысленно и ответственно.

Напоминаем Вам, что на период голосования Кооператив работает с понедельника по четверг до 19.30 ч.
Также организованы приемные часы:по субботам 10,17 и 24 октября 2015 г. с 10.00 ч до 14.00 ч. 

Все новости