О результатах информационной встречи в Кооперативе.

30 ноября 2017г. состоялась информационная встреча в Кооперативе по вопросу строительства дома №9 корп.1, корп.2 по ул.Водянникова-Линейная, который мог бы удовлетворить требования всех оставшихся членов кооператива. 
На встрече Председателем Кооператива был представлен эскизный план дома, основные параметры которого недавно были согласованы с проектировщиками и администрацией города. В настоящее время кооператив находится на стадии оформления проекта и получения разрешения на строительство. После успешного прохождения государственной экспертизы проекта Кооперативом будут оформлены с членами кооператива договоры о членстве с указанием конкретных характеристик квартир.
Также Председатель кооператива доложил о работе Кооператива, направленной на получение необходимого финансирования в результате принятия законов края в поддержку «обманутых дольщиков». Члены кооператива изъявили желание встретиться непосредственно с органами власти, ответственными за работу с «обманутыми дольщиками». 

В этой связи на состоявшемся 01.12.2017 в Администрации края заседании Межведомственной комиссии по координации вопросов долевого строительства многоквартирных домов на территории Красноярского края Министр строительства и ЖКХ края, отвечая на вопрос Председателя Кооператива, подтвердил свою готовность пригласить на рабочее совещание пожелавших встречи членов кооператива. 
Кооператив дополнительно известит на сайте о дате, времени и месте данного совещани
я. 


Все новости