О разработке дорожной карты с министерством

На состоявшемся 23.08.2018 в Министерстве строительства края рабочем совещании с руководством кооператива и представителями администрации г.Красноярска было установлено в месячный срок  разработать методику и дорожную карту оказания госпомощи кооперативу в достройке домов.
Министерство строительства края сообщило о необходимости строительства кооперативом всех домов кооператива, чтобы удовлетворить требования всех членов кооператива и снизить нагрузку на бюджет при предоставлении госпомощи кооперативу.
Как следствие, кооператив будет достраивать объекты не только по адресу ул.Водянникова-ул.Линейная, д.9, д.10, но и по остальным адресам, включая ул.Водянникова-ул.Лиейная д.4а, ул.Гусарова, д.12, ул.Пролетарская-ул.Бабушкина-ул.Копылова-ул.Боткина, д.2.
В настоящее время кооператив разрабатывает и согласовывает дорожную карту с определением того, что необходимо для достройки каждого дома, после чего министерство строительства должно дать ответ о сроках и порядке оказания кооперативу госпомощи. 
 

Все новости