Об избрании Председателя Правления

Извещаем Вас о том, что в Жилищно-строительном кооперативе «ЖСК-1» на заседании Правления кооператива состоялось избрание нового Председателя Правления ЖСК-1 - Ярковой Надежды Михайловны с 19.12.2019, с освобождением Голика В.Л. от исполнения обязанностей Председателя Правления по его личному заявлению.
Голик В.Л. остается в составе Правления кооператива.
Яркова Надежда Михайловна неоднократно избиралась в состав Правления кооператива Общим собранием членов кооператива, начиная с 2013 года. Таким образом, она имеет значительный опыт работы в Правлении кооператива.
Надежда Михайловна имеет высшее экономическое образование, опыт руководства крупной кредитной организацией.
После избрания новый председатель Правления приступит к работе с Публично-правовой компанией Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства (г.Москва) учитывая, что статья 13.3 Федерального закона №218-ФЗ «О публично-правовой компании по защите прав граждан - участников долевого строительства при несостоятельности (банкротстве) застройщиков» определила будущее жилищно-строительных кооперативов -  это либо достройка домов, либо выплата членам кооператива возмещения стоимости квартир.
Публично-правовая компания Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства должна включить дома Жилищно-строительного кооператива «ЖСК-1» в список домов на 2020 год для принятия по ним соответствующих решений.
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам 216-04-56, 216-04-58, 216-04-59. 

Все новости