Жилищно-строительный кооператив «ЖСК-1» приступил к подготовительным работам!

       Жилищно-строительный кооператив «ЖСК-1» приступил к подготовительным работам по достройке многоэтажных жилых домов. По ул. Водянникова – ул. Линейная, ул. Пролетарская – ул. Бабушкина – ул. Копылова – ул. Боткина получены дополнительные соглашения к договорам аренды земельного участка по замене лиц в обязательствах, а так же направлены письма в ресурсоснабжающие организации на выдачу технических условий на «ЖСК-1». Отправлены письма в Департамент градостроительства администрации города Красноярска на получение разрешений на строительство, заключен договор со специализированной организацией на проведение обследования технического состояния строительных конструкций недостроенных домов.
       По жилому дому № 4, ул. Водянникова – ул. Линейная работы ведет ООО «РСУ-4». Проведена инвентаризация технической и исполнительной документации, подписан акт приема-передачи объекта, ведется подготовка строительного городка для размещения рабочих, устройство бытовых помещений, проведена работа с субподрядными организациями по обследованию выполненных работ. Сегодня начали осуществлять монтаж окон. 
       По жилым домам № 1 и 2, ул. Водянникова – ул. Линейная работы ведет ООО «ЭкономЖилСтрой». Подписаны Акты приема-передачи объектов, проведена инвентаризация технической и исполнительной документации, проведено обследование башенных кранов КБ 403 и КБ 405, ведется подготовка по восстановлению кранов (краны разукомплектован), ограждению периметра строительной площадки, подготовка строительного городка для размещения рабочих. Проведены переговоры с ООО «КБС» и ЗКПД по поставке сборного железобетона, подготовлены заявки. 
       По объекту ул. Пролетарская - ул. Бабушкина – ул. Копылова –   ул. Боткина, жилые дома № 1 и 2 ведет работы ООО «СибСтройКом». Уже подписан Акт приема-передачи объектов и проведено обследование башенного крана КБ-403 (кран комплектный). По вопросу завершения строительства объектов Мате Залки, 1 и Гусарова, 12 ведутся переговоры с ООО «СибСтройИнвест».

Все новости