Новости со строительной площадки 24 октября 2014 года.

    По жилому дому № 1 по ул. Водянникова - ул. Линейная для устранения дефектов монтажа, ранее произведённого ООО «Стройтехника», продолжаются работы на цокольном этаже: осуществлено замоноличивание колодцев цоколя и устройство стяжки основания цоколя (1-й подъезд). Продолжаются работы по монтажу наружных стеновых панелей технического этажа (3-й подъезд). Начаты работы по монтажу ливневой канализации (4-й подъезд).

    По жилому дому № 2 по ул. Водянникова - ул. Линейная проводятся работы по монтажу электросетей (5-й подъезд). Продолжаются работы по устройству траншей под канализацию и теплотрассу: монтаж труб, лотков и плит перекрытия лотков теплотрассы и канализации, гидроизоляция плит перекрытия лотков теплотрассы, теплоизоляция труб теплотрассы.

3

    По жилому дому № 4 по ул. Водянникова - ул. Линейная закончены работы по чеканке швов в квартирах, на лестничных площадках и клетках, приступили к чеканке швов угловых секций. Продолжаются кладочные работы (укладка кирпича) - в течение недели выполнено в объёме 20 м куб. Осуществлены работы по утеплению дверных и оконных проёмов пристроенного помещения.

1

2

5

    По жилому дому № 4 А по ул. Водянникова - ул. Линейная продолжаются работы по забивке свай (в течение текущей недели забито 20 свай).

3

     По жилому дому № 1 по ул. Пролетарская - ул. Бабушкина - ул. Копылова - ул. Боткина. Продолжаются работы по монтажу мусоропровода: устройство опалубки для чеканки монтажных швов и чеканка швов мусоропровода. Осуществлены работы по устройству основания под плиты подкрановых путей, укладка плит под балластную призму подкрановых путей краном-манипулятором (38 штук), проведены работы по отсыпке ПГС, а также изготовлены опалубочные щиты для последующего устройства раствора под приямки лифтовых шахт.



Все новости