Порядок формирования Счётной комиссии.

В Счетную комиссию  могут быть избраны только члены кооператива. Счетная комиссия должна состоять из семи человек, в том числе не менее трех членов Правления, не менее двух членов ревизионной комиссии.

Два кандидата в Счетную комиссию из членов кооператива избираются методом жеребьевки на совместном заседании правления и ревизионной комиссии  из лиц, подавших заявки.

 

Заявки членов кооператива на участие в Счетной комиссии принимаются, в письменной форме (в том числе по электронной почте) с указанием номера телефона для связи, с даты публикации настоящего сообщения и до 18ч.00 мин. 22 октября 2015 г.

 

Сообщение о дате проведения совместного заседания правления и ревизионной комиссии по формированию счетной комиссии дополнительно публикуется на сайте кооператива.

Такое заседание должно состояться не позднее 26 октября 2015 г. На данном заседании могут присутствовать кандидаты, подавшие заявки на участие в счетной комиссии.

 

Состав счетной комиссии оформляется протоколом и публикуется на сайте кооператива.

Избранные лица в состав счетной комиссии, не присутствующие на совместном заседании правления и ревизионной комиссии по формированию счетной комиссии, подлежат информированию об их избрании дополнительно в телефонном режиме.

Все новости