Информационная встреча по вопросу строительства дома №9 корп.1, корп.2 по ул.Водянникова-Линейная

Жилищно-строительный кооператив «ЖСК-1» приглашает на информационную встречу с Председателем Правления Кооператива по вопросу строительства  дома №9 корп.1, корп.2 по ул.Водянникова-Линейная. Встреча состоится в офисе Кооператива по ул.Молокова д.1. корп.2 оф.152 в 19 ч.00 мин. 28 сентября 2017г. 
Как сообщалось ранее, в связи с длительностью сроков (1 год и 8 месяцев) внесения изменений и согласования генерального плана для строительства дома №9 корп.1, корп.2  по ул.Водянникова-Линейная, принято следующее решение: разместить жилой дом №9 корп.1, корп.2  по ул.Водянникова-Линейная переменной этажности с учетом использования дополнительных блок-секций в пределах прежних красных линий, что не потребует изменения генерального плана. 
По предварительным расчетам объем жилой площади проекта составит около 58 000 кв.м. В этом варианте размещения дома, предварительно, достигнуто согласование  с ООО «КрасКом» и ООО «КрасТЭК» об отсутствии необходимости при строительстве дома переноса основных трасс водопровода, канализации и теплотрассы. Также это позволит исключить из проекта строительство контрольно-распределительного пункта систем отопления, что в целом приведет к ощутимой экономии затрат Кооператива.
Вместе с тем внесение изменений в проект и проведение дополнительных экспертиз продляется ориентировочно до декабря 2017г.  



Все новости