О заседании Правления кооператива 27 ноября 2013 года.

        На данное заседание Правления был приглашен конкурсный управляющий ООО "Стройтехника" Пинчук В.А., но он не смог принять участие в заседании. При этом в заседании принимали участие члены ревизионной комиссии ЖСК-1. 
         Председатель Правления Голик В.Л. доложил членам Правления о состоянии дел с оформлением дома № 9 по ул. Водянникова-Линейная, за счет которого планируется удовлетворить требования участников строительства и получить соответствие ЖСК - 1 требованиям Закона о банкротстве. В настоящий момент, как отметил Голик В.Л., идет оформление технического паспорта.  
        Вопрос об утвержении изменений в Устав ЖСК-1 не рассматривался. 
         Правление приняло решение поручить председателю Правления скоординировать с конкурсным управляющим мероприятия по готовности к проведению собрания ЖСК-1 и собрания кредиторов ООО "Стройтехника" о вступлении участников долевого строительства в ЖСК-1 и передачи объектов незавершенного строительства. Оба собрания провести в один день с целью экономии средств на организацию их проведения. О дате и времени проведения собраний будет сообщено дополнительно.
        Также принято решение поручить председателю Правления подготовить запрос в соответствующие инстанции о возможности получения членами кооператива компенсации как "обманутым дольщикам" в рамках действующего законодательства.

Все новости