Об утверждении даты проведения Общего собрания членов Жилищно-строительного кооператива.

      14 января 2014 года состоялось заседание Правления Кооператива, на котором были утверждены изменения в Устав и назначена дата проведения Общего собрания членов Кооператива. 
     Общее собрание членов кооператива назначено на 29 января 2014 года в 15:30 в здании МАУ «ПГДК» по адресу: г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 25, регистрация будет проводиться с 12:00 до 14:00 часов.  
      Утверждена следующая повестка дня:
      1. Утверждение изменений в новой редакции Устава. 
     2. Принятие решения о приеме всех участников строительства ООО «Стройтехника» (ИНН 2465020395), требования которых включены в реестр требований кредиторов и реестр требований о передаче жилых помещений в члены Жилищно-строительного кооператива «ЖСК-1» (ИНН ) в соответствии с пп.2 п.8 ст. 201.10 Закона «О несостоятельности (банкротстве)» № 127-ФЗ.
    Принимая решение о дате проведения собрания, Правление учитывало, что первое собрание кредиторов ООО "Стройтехника", назначенное на 16 января 2014 года, очевидно будет признано несостоявшимся в связи с большим порогом необходимого кворума для принятия решения участниками строительства, являющимися членами нашего кооператива. В связи с чем было предложено провести Общее собрание членов кооператива 29 января 2014 года в целях обеспечения максимальной явки и на собрание кредиторов ООО «Стройтехника», и на Общее собрание членов ЖСК и назначить время проведения Общего собрания членов кооператива сразу после собрания кредиторов.
      Правление надеется, что участники строительства обеспечат максимальную явку на собрания, проводимые 29 января 2014 года. Это позволит достичь для всех желаемых целей: привести наш Кооператив в соответствие Закону о банкротстве и принять решение о передаче в ЖСК-1 объектов незавершенного строительства ООО "Стройтехника".
      Отметим, что Устав притерпел изменения лишь в части расширения круга членов кооператива - согласно положениям Закона о банкротстве, а также дом № 9 включен в число домов, подлежащих достройке.  
        Правление будет благодарно участникам строительства и членам Кооператива, которые смогут принять активное участие в организации проведения собраний. Все вопросы по проведению собрания можно задавать по телефонам: 216 04 60 и 275 13 02  у представителей ЖСК-1, а также посредством обращения через сайт в разделе "Задать вопрос" и электронную почту кооператива.

Все новости