Совещание с пайщиками кооператива в министерстве строительства

27 февраля 2019г. с членами кооператива ЖСК-1 встретились представители Министерства строительства края, Службы строительного надзора, Департамента градостроительства, по вопросам проведения подготовительных процедур для получения финансирования с целью строительства объектов кооператива. 
В ходе встречи заместителем министра строительства края Ганчуковым Е.В. было подтверждено, что в оказании помощи кооперативу органы власти не отказывают. 
Вместе с тем, в течение 1 квартала 2019г. органами исполнительной и законодательной власти края будет проведена дополнительная работа с Законом края «О регулировании земельных отношений в Красноярском крае» и рассмотрен подзаконный акт к нему, без которого определить порядок оказания помощи невозможно. В этой связи министерство пообещало по итогам данной работы провести следующее совещание с Правлением кооператива в конце марта 2019г. 
Новая информация о рассмотрении регламентов (подзаконных актов) к Закону края сразу же будет доводиться кооперативом до членов кооператива,  путем размещения на сайте кооператива. 

Все новости