Новости со строительной площадки 26 сентября 2014 года.

    По жилым домам № 1 и 2 по ул. Водянникова - ул. Линейная продолжаются работы по устройству траншей под канализацию и теплотрассу: проводятся работы по монтажу плит перекрытия лотков канализации, монтаж лотков и труб теплотрассы, заливка бетоном основания камеры теплотрассы. Продолжается уборка строительного мусора на этажах.
   По жилому дому № 4 по ул. ул. Водянникова - ул. Линейная осуществляются отделочные работы в местах общего пользования: лестничные площадки, коридоры, тамбуры подъездов. Производятся работы по прокладке магистрального трубопровода отопления и окраска балконов 2-го подъезда с 1-го по 10-ый этажи.
     По жилому дому № 4 А начались работы по забивке свай.
    По жилому дому № 1 по ул. Пролетарска-ул. Бабушкина-ул. Копылова-ул. Боткина. Работы ведёт ООО «ЭкономЖилСтрой». Проведены работы по подготовке строительной площадки для эксплуатации: осуществлена уборка кустарников, травы, бытового и строительного мусора, осуществлено выравнивание грунта строительной площадки и установка необходимого оборудования. Проводятся работы по устройству гидроизоляции цоколей по периметру здания, разравнивание грунта в техническом подполье. Проводятся кровельные работы: осуществляется устройство гидроизоляции стыков кровельных лотков, оцинкованных водоотводов по парапетам, чеканка монтажных швов кровли и монтаж недостающих элементов кровли, устройство кирпичной кладки и водостоков, кровельных воронок, а также уборка мусора на чердаке.
1 

2 

3 

4 

5 

Все новости