Новости со стройтельной площадки 10 октября 2014 года.

   По жилому дому № 1 по ул. Водянникова - ул. Линейная осуществляется монтаж наружных стеновых панелей технического этажа, проводятся работы по гидроизоляции швов плит перекрытия 10-го этажа и металлических ограждающих конструкций.

   По жилому дому № 2 по ул. Водянникова - ул. Линейная проводятся работы по монтажу металлических ограждающих конструкций и ливневой канализации на техническом этаже. Кроме того, продолжаются работы по устройству траншей под канализацию и теплотрассу: монтаж труб, лотков и плит перекрытия лотков теплотрассы, теплоизоляция труб канализации.

   По жилому дому № 4 по ул. Водянникова - ул. Линейная проводятся работы по установке сантехнического оборудования, в том числе, прокладка трубопроводов и осуществление гидравлических испытаний систем отопления и водоснабжения, огрунтовка металлических поверхностей, изоляция и покрытие поверхности изоляции трубопроводов стеклопластиками.

    По жилому дому № 1 по ул. Пролетарская - ул. Бабушкина - ул. Копылова - ул. Боткина. Продолжаются работы по планированию грунта в техническом подполье, в том числе, уборка мусора, разравнивание и засыпка ям. Также проводятся работы по устройству гидроизоляции цоколей по периметру здания и монтажу мусоропровода: изготовление опалубки и клиньев, монтаж ствола и чеканка швов мусоропровода. 

1

2

3

4

5

Все новости