Новости со строительной площадки 17 октября 2014 года.

    По жилому дому № 1 по ул. Водянникова - ул. Линейная для устранения дефектов монтажа, ранее произведённого ООО «Стройтехника», проведены работы по демонтажу и монтажу плит перекрытия цокольного этажа. Осуществляется монтаж наружных и внутренних стеновых панелей технического этажа.

    По жилому дому № 2 по ул. Водянникова - ул. Линейная продолжаются работы по монтажу ливневой канализации на техническом этаже, а также по устройству траншей под канализацию и теплотрассу: монтаж труб, лотков и плит перекрытия лотков теплотрассы, теплоизоляция труб канализации.

    По жилому дому № 4 по ул. Водянникова - ул. Линейная проводятся отделочные работы в подъездах: штукатурка стен, продолжаются работы по установке сантехнического оборудования: прокладка трубопроводов. Осуществляются строительно-монтажные работы по пристроенному к дому помещению: укладка бетонных блоков и кирпичной кладки (выполнено в объёме 16 м куб.).

    По жилому дому № 4 А по ул. Водянникова - ул. Линейная продолжаются работы по забивке свай (в течение текущей недели забито 30 свай).

    По жилому дому № 1 по ул. Пролетарская - ул. Бабушкина - ул. Копылова - ул. Боткина. Продолжаются работы по планированию грунта в техническом подполье, в том числе, уборка мусора, выемка грунта из технического подполья 4-го подъезда в объёме 1 м. куб. Продолжаются работы по монтажу мусоропровода: устройство опалубки для чеканки швов (подъезды № 3, 4) и чеканка швов мусоропровода (подъезд №4). Осуществлены работы по выемке грунта погрузчиком для устройства подкрановых путей вдоль 1-го и 
2-го  подъездов, проведены работы по отсыпке ПГС и устройству основания под подкрановые пути. Продолжаются работы по уборке строительного и бытового мусора.

1

2

3

4

5

Все новости